Евгений

почему абс срабатывает сам на ходу. при большой скорости вообще загорается лампочка абс. помогите. спасибо.

машина ауди 80 б4 1.9тди 95 года

Mihail Vologin

Смотри в районе посадочного места датчика ABS. Возможно там грязь или лед (сам датчик, магнитное кольцо, зубья) . Реже бывает окисление в разъеме датчика или уходит рабочий зазор. Прочистить и все будет ОК. Если не поможет, то значит один датчик вышел из строя. Заменить.

Vitalii Akulov

в WV абс работает с аср так же с есп, антипробукс типа, есп антизанос, лампочка промаргивает

Алёна Александровна

бывает ломается внутри провод. внешне он целый а жилки сломаны. надо смотреть детальнее

Дмитрий Фатеев

не помешало бы сделать диагностику, машина с есп может повести себя не адекватно, что в принципе и делает