Сергей Бородкин

На раллийных машинах которые участвует в WRX есть электроника? Я например про abs, esp и тд. Или только машина и пилот?

Спасибо.

Фа
Фарид

нету. как на такой машине можно было бы ездить если она все поползновения сразу сводит на нет.

Николай Гусаров

видел на импрезах вместо кондера что стоит? дыра в потолке, чтоб воздух залетал.. т. е. облегчают по максимуму, абс должна стоять

Azamjon

Там ничего нет, даже печки в некоторых