Елена Смирнова

Сны не надо помнить тем более домысливать. Последствия вредны для психики. Результат не заставит ждать.

Станислав Бушев

думать, тогда тоже вредно и фантазировать

Ол
Оленька

Которые не помнятся - те и не надо помнить. А если впечатление от сна яркое, то прогоняйте или нет, помниться долго будет. Даже так: чем более прогонять, тем более прицепится. А для психики есть много куда более вредных воздействий.

Евгения Луканцова

Вредно пить, вредно курить, вредно много есть. А много думать - тем более вредно.
Жить вообще вредно, если честно. Так что воспоминания о паре тройке прекрасных снов не сделают разницы.

Кстати, это вы где прочли такую информацию. То британские учёные опять балуются?

Елена Шаломеева

вам кажется так