Вероника Ревуцкая

куда положили деньги не помню .как найти ?

Яна

обычно делают так. Говорят: "Домовой, домовой, поиграл и отдай" Через какое-то время опять искать. Если проделки домового, то обязательно найдете в месте, где искали

Джейхун Гасанов

Сядьте или ляжте, зделайте обстановко чтоби вас нечто не отвлекало . можно надеть наушники и поставить любимую музику и переживите мисленно той день когда вы их прятали от начало до конца. Самое тяжолое ето вести себя в состояние полного рослабление ( состояние полу сна ).