Макс Ловягин

Подскажите рецепты салатов с креветками. Спасибо!

Сергей Голдырев

Авокадо и красный перец болгарский по 1 шт.
Нарезать кубиком, добавить креветки, немного соли и растительного масла.

Мария Смусенко

Подавать порционно. нижний слой - курица, потом ананас, красный болгарский перец, креветки, тертый сыр, сверху рисуем сеточку из майонеза

Kirk Masaloff

вот вам сайт, выбирайте: http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krevetky/6009.shtml
но могу сказать что очень вкусно в крабовый салат, вместо палочек.

Aйбек

Цезарь с креветками, Нептун

Петр Петров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
ИнгридиентыКреветки 200 г Шампиньоны 200 г Огурец свежий 1 шт Оливки 1 банка Лук порей 200 г Яйцо 2 шт Майонез 4 ст. л. Горчица 1 ст. л. Лимонный сок 2 ст. л. Оливковое масло 2 ст. л.

Минералы: Молибден, Кобальт, Фосфор, Хлор, Сера, Магний, Железо, Кремний, Фтор
Витамины: P, D, C, H, B12, B3, B2, B1
Вид блюда: Морепродукты, Закуски, Салаты

Органика: Целлюлоза, Липиды, Белки

Александр Ким

Салат с креветками

мороженные креветки очищенные - 450 гр;

огурец длинный - 1 шт;

яйца - 5 шт;

майонез - 200 мл;

приправа
для морепродуктов, соль.

Предварительно разморозим креветки, естественным путем. Просто достанем их из
морозилки и дадим оттаять. С розовыми креветками ничего делать не надо - они
уже вареные.

Яйца отвариваем вкрутую, остужаем, как водится, в холодной воде, очищаем от
скорлупы и нарезаем. Отправляем в миску.

Огурец режем соломкой. Отправляем к яйцам.

Туда же отправим креветки, заправим майонезом и перемешаем.

Добавим чуть-чуть приправы для морепродуктов (не увлекайтесь) и присолим. Снова
перемешаем.

Наталья Попова

Простой с детства: креветки солененькие- вареные плюс яйца, кукурузу и майонез. Иногда укропчику. С солью аккуратно. Креветки часто уже хорошо соленые.

Константин Ковалевский

Тривиально: креветки + авокадо + любой зеленый салат + болгарский перец + чеснок + майонез
Позабавнее, но на любителя: креветки + сладкая груша + копченый сыр + лук порей, измельченный в блендере + майонез