Дмитрий Губанов

Как можно быстро сделать мороженое! Кроме ответов как купить!

Екатерина Акимушкина

если мороженицы нет- то.. . только купить... да и с мороженицей нужна предварительная заморозка стакана часов 12

Вл
Владимир

взбить жирные сливки и добавить сгущенки все заморозить. быстрый и вкусный рецепт.

Екатерина Голованова

Я готовила мороженое дома вот по этому рецепту http://yummybook.ru/catalog/recept/slivochnoe-morozhenoe-deserty Получилось очень вкусно, но с сахаром перебрала. Сахара можно и меньше брать.

Ольга Ким

если быстро - то сливочно-ягодное. Делается так - уже замороженные ягоды ( клубника, черника - то, что без косточек ) кладете в емкость, добавляете воды взбиваете погружным блендером, получится фриз. Отдельно взбить сливки 33% с сахарной пудрой и смешать с фризом. В общем-то сразу можно и кушать. А можно чуть подморозить .Мы обычно едим не замораживая. Получается вкуснейшее мягкое мороженое

Елена Хлякина

если делать самому полностью - то это небыстро, в любом случае придётся замораживать-перемешивать-замораживать-перемешивать-замораживать-перемешивать и т. д.

Можно конечно сделать лед из фруктового нектара.. . но это на крайняк.

Есть промежуточный вариант - купить в магазине порошок для приготовления мороженого. Его надо залить сливками или молоком (там в инструкции написано) и заморозить. Получается быстрее, но на вкус не айс, хотя терпимо. Его лучше подавать с вкусными присадками, чтоб отвлечь от химозного привкуса - можно ликером полить, взбитыми сливками, орешками, топленым шоколадом, и т. д. Облагородить в общем.

Михаил Магжанов

ну, не совсем мороженое, но моим всем понравилось очень. Сорбет! Сейчас использую замороженные ягоды, летом такие. Я делаю из малины или ежевики (что выросло в саду, из того и готовлю) . Ягоды в блендер с сахаром (на ваш вкус) , чтоб не было косточек, потом можно процедить через сито (но мне лень, и так на "ура" идет) , потом с молоком и слегка взбить (молока тож на свой вкус) . Вылить в форму и в морозилку. Как замерзнет - готово

Максим

Сделай фруктовый лед . Можно из любого сока или газировки

Ха
Хариша

Привет. Рецепт мороженного тут
http://eda-recepty.com/cooking/10736-slivochnoe-morozhenoe

(Рецепт взял с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото модно посмотреть там)

Приятного аппетита!

Екатерина Турчанина

нужна мороженица. Желательно автомат (от 30 тыс. руб). Время для приготовления мягкого мороженого от 1 часа до 3 часов. + еще несколько часов для большего застывания

Ксения

Купи растишку или любой другой йогурт, вставь палочки и положи в морозилку на несколько часов)