Александр Савельев

купила мороженое в коробке

Помогите! купила мороженое в коробке, дорогое, мовенпик, и 30 мин везла в дороге, и оно подтаяло. можно его есть? а то я читала что если мороженое подтаяло-гарантировано отравление!

Nyuta Severinova

уже 50 лет ем подтаяное мороженое

Катерина Katesekret

чушь полная... я специально так делаю-не люблю твёрдое и очень холодное

Ве
Вера

можно есть наоборот еще вкуснее кажется )))

Сергей Новиков

я люблю подтаевщее мороженое
иногда специально положу в креманку и поставлю в комнату чтобы оно оттаяло
оно как крем и вкусно ложечкой кушать

Ольга Пасечная

первый раз слышу такое- у меня вообще горло часто болит- так я постоянно ем подтаянное мороженое, пока ничего, не отравилась

Анатолий Милкин

Да можно конечно. Не слушайте горе-хозяек из интернета. Если бы то было так, его бы не продавали.

Better Fellow

я тоже сегодня купила пломбир в коробке 0,5 кг. До дома добиралась минут 40. Оно подтаяло. Я его съела все с таким удовольствием (температура на улице +31). Не отравилась и даже очень уютно себя чувствую.
И вы ешьте.

Пырсов Вячеслав

Ешьте .Оно только подтаяло в этой июльской жаре.

Юлічка Казіева

еш не отрава обычно тает и быстрее но есьть можно

Елена Поспехова

Откуда таких ТП берут?

Оксана Харитонова

Так я всегда в микро чуть его подтаиваю, оно еще лучше . Так что не бойся!

Зверева Елена

Много ответов на есть тут google.com

Юлия Мигунова

Бред)
Я вот с мамой ем подтаянное много лет) нам нравятся, те кто писал такую чушь -нет чувства вкуса:)
Ешьте, на здоровье, если любите холодное, поставьте в морозилку, и все:)