Александр

Щенок немецкой овчарки 1месяц ни чего ни ест ни пьет уже 3-4 дня что делать

Дмитрий

идти, нет бежать к ветеринару

Светлана Федорова

капец ему скоро будит если не лечить.

Юрий Носиков

Сходить к витеренару.

Azamjon

что делать, к ветеринару бежать.
а если вы заболели к врачу не обратились бы? Сопли и кашель не причем.

Пипец добивают эти вопросы.

Иван Зюканов

ещё дня 3 не поест и тем более не попьёт, то можешь с ним распрощатся

Урфин Джус

хотя бы если попьет то еще куда не шло, но все таки лучше всего к ветеринару

Татьяна Соколова

Лопату точить. Ему уже и ветеринар не поможет.

Михаил Ивашкин

значит срочно к врачу. в таком возрасте это ненормально и все может быстро закончиться гибелью