Сергей Шпак

Нравится мальчик, гуляем, но замечает не часто, и то только побьёт, не могу ночь не спать не думая о нём. Что делать?

Elzar

Вышел вчера, ехал на велосипеде и проснулся, стоя два яйца и хлебцы! чай будешь?

Дина

Подожди, когда начнет замечать. А пока тереби сикель ночью.

Жаннулька Анисимова

собрать мысли в кучу

Елена Моисеева

гены зовут! разные виды есть любви!

Наталия Гераскина

Мазахистская любовь какая-то.. . Тебе бы подлечиться. . ()_()

Татьяна Архипцева

Ходи с синяками

Ленуся Добрынина

Собака любит своего хозяина, даже если он ее бьет.. . Если обделена его вниманием.. . Это есть собачья любовь.. . Печально...