Тамара Яблонская

Да я его с одного удара? (внутри)

Значит закончилась дискотека и я пошел домой, я проходил мимо кафе и там стояли парень со своей девушкой и девушка ему говорит-кто это? (про меня) А он ей отвечает-да я его с одного удара, что за прикол такой? Это парень чтоли офигенный боксер или просто он меня посчитал за слабака?

Игорь Романьчев

Решил покрасоваться перед девушкой, вот какой я крутой Ну это пока до дела не дошло

Тома Калимулина

понимаешь ли, существует множество вариантов мошенничества... этот список постоянно изменяется.. .
говоря конкретнее, это тупой развод. Ты идешь, тут видишь такую ситуацию.... конечно это заденет.. . если ты умный или трус (что не важно в данной ситуации и я не говорю что ты трус...) , просто пройдешь мимо, не обратив внимания.... а вот если это услышит какой-нибудь бухой, потерявший ключи от жопы.. или просто смелый и тупой... он подойдет, даст по башке этому парню.... и тут начинается самое интересное.... человек подходит к паре и бьет в морду парня... что прекрасно видно на камерах видеонаблюдения, установленных на здании кафешки.. . кто напал, тот и виноват.... а пара грозится написать заявление, если напавший не заплатит им кругленькую сумму.
не ведись на такой лохотрон, сначала кажется, что проиграл... молча прошел... но в итоге... останешься победителем)

Александр Черагин

Нужно было не молчать а ответить! например "В данный момент все операторы заняты, перезвоните позже! " тогда бы ваш диалог был более состоятельным .

Михаил Гладков

Касивай пант дараже денек.

Elena

похоже на стиль гопника-пикапера-неудачника

Вл
Влад

Решил повыЁживаться перед девчонкой.

Юлия Лаврентьева

Нарвётся этот парень однажды. Не обращайте внимания на таких.

Андрей Сушков

когда ты его в следущей раз встретиш и он будет бездевушки ты просто подойди к ниму спокойно и йоб.. . его в рыло и спроси ка го ты тут с адного удара бл.... су....

Виктория Манухина

Молотком таких и в канализацию!:)