Lion

Разбил бутылку на голове. из под пива.. . хотелось бы попасть в ВДВ! ! Есть ли шанс??

Яна

Проще в дурдом

Сергей Кабыко

Теперь умную голову - да в фонтан...

Сергей Будкин

Тебе очень срочно нужна инъекция мозга.

Анжела

попробуй из под шампанского!!! точно возьмут если выживешь

Николай Таранов

из под шампанского точно определит

Миш Миш

ВДВ !!!это не тупо разбитие бутылки об голову, а физически подготовлены люди, а разбитие бутылок, это 2 план !!!

Сергей Сафонов

Есть большой шанс попасть в психиатрическую лечебницу)

Ольга Левчук

Ну если мозгов никаких, одна кость, то и из под шампанского можно разбить. В ВДВ такие дебилы не нужны.