Ольга Лифатова

Сколько нужно боёв в WoT что бы получить м60 тт 10лвл

Зверева Елена

Там же всё на полученном опыте от сыгранных партий зависит.. могут и 600 опыта дать а могут и 60....так что всё от результативности боев зависит....

Ви
Виталий

M60 выдавался игрокам кланов, занявших места с 1 по 50 по итогам Первой кампании на Глобальной карте в Обновлении 0.8.7.
В настоящее время для покупки недоступен.

Николай Виноградов

Выдавался за ГК, есть слухи что будет еще выдаваться за выполнение боевых задач но когда хз.

Любовь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выполняй задания и получай ричики меняя их на валюту в онлайн играх .