Кр
Кристина

"у вас нет разрешения на доступ к этой папке" Wndows 8

Люди помогите! что делать? не могу открыть папку.
при попытке открыть:

Нажал "продолжить"

Нажал на "вкладку безопасности"

Нажал "дополнительно"

Нажал "продолжить"

просмотрел подробно админестратора

при попытке что-то изменить выдает

Дмитрий Слеза

В следующий раз делай скриншот не всего экрана, а только сообщений (кроме первого скрина) .
Нифига не видно.
Короче. В винде было всегда так, перед тем как начать править права, во вкладке (название не помню, я на убунте сейчас, кажется) "аудит" надо установить себя владельцем.
И ЕЩЁ

Если опять будет ошибка, то сделай скандиск этому диску со всеми галочками