Евгений

как избавиться от седых волос, без покраски

я имею ввиду лечение изнутри, витамины, что может не традиционное

Ан
Анна

Вырвать.

Apalon

вы какие то странные вопросы задаете! а от морщин без крема и подтяжки??

Р@
Рррыся @}->

Срезать.

Елена Агеева

никак не избавитесь. .

раньше нужно было по менше нервничать))

Михаил Артемьев

я слышала что одна женщина пила перекись водорода, там система какая-то специальная, несколько капель на сттакан воды и у неё пропала седина. Лично эту женщину не знаю.