Вячеслав

Это нормально если парень моется раз в неделю?

Евгений

Вот идиот, конечно же нет! Мыться надо раз в три года, болезней - как не бывало

Галина Филиппова

Видите ли какая штука, если человек здоров и каждодневно умывается, подмывается, моет руки-ноги и всякие другие части, то в общем-то целиком он может и раз в неделю помыться. Раньше так и жили, когда ванных в каждой квартире не было. А сейчас большинству людей проще целиком под душем сполоснуться и все дела...

Александр Терновский

он наверное холода боится

Assyr

зачем так часто?

Айжан Титова

Чего так часто?

Екатерина Афанасьева

Нет, не нормально, нужно каждый день, на ночь например.

Мария Атанова

странно... Надо бы почаще. Почему так? Нет доступа к воде? Боится простудиться после ванны? Нет ванной комнаты?

Ju
Julia

Нет, не нормально. С такими темпами он скоро самого себя всего смоет. Отнимайте у него мыло и воду. Пусть сначала нарастёт сверху, а потом и помыться можно.

Ильнара Насырова

Я тоже так моюсь, я наверно свинья по вашему ?

Нелли Бовина

🙂 До одного сантиметра, не грязь, а больше, сама отвалится

Анна Баринова

Если он чукча или монгол, то даже много.

Полина Олина

Я моюсь 1-2 раза в день, не знаю, может это я не нормальный, но он, очевидно, тоже:)

Ирина Семочкина

да, у каждого свои причуды, некоторые товарищи и погоду не моются.

Маргарита Васильева

Молодец экономит воду, тарифы растут