Александр Ефремов

Это нормально если парень моется раз в неделю? (внутри)

Вот я мою голову в воскресенье и уже в четверг волосы жирные (особенно челка) тоисть мне по идее нужно хотя бы два раза в неделю мыться но мне тупо лень, это нормально?

Димитрий Бобров

ну если тебе приятно, то ради бога
я моюсь каждый день - душ
волосы тоже, но у меня волосы сами по себе жирные и потому за один день успевают покрыться жиром

Kristina Archvadze

Опять умный вопрос, и снова мне в энциклопедии ковырять (((

Дашутка

Ты хотябы написал что продолжение внутри) а то я уж подумал про мойку клизмой внутри) аж интересно стало)) )
а так то это не нормально... .
гигиена должна быть на 1 месте....

Елена Рекина

влюбишься чаще начнешь мыться.. .
все юнцы ленивые прыщастые с жирными волосами... поэтому девочкам ровесницам начинают нравиться постарше ухоженные парни

Кирилл Отдельнов

воняй -- не стесняйся

Елена

Не нормально.

Василий Матуль

Совершенно не нормально.

Дилшод Ашрапов

клизмы раз в неделю - видно он лечится или ...

Елена Васильева

Факты говорят о том, что большинство людей, страдающих чрезмерной сухостью кожи головы, моют волосы слишком часто. Конечно, на жирных волосах оседает пыль и сухие чешуйки кожи, и протоки сальных желез, ведущие к волосяным фолликулам, могут закупориться. Поэтому нужно регулярно мыть голову. Но в то же время кожное сало защищает кожу от вредных бактерий и удерживает в ней необходимое количество влаги. Слишком частое мытье лишает кожу головы этого защитного слоя и приводит к таким проблемам, как сухость кожи. Большинство специалистов рекомендуют мыть волосы по мере их загрязнения. Жирные волосы требуют более частого мытья, чем нормальные и сухие.
Во время мытья помассируйте кожу головы. Благодаря этому кожа очистится от мертвых клеток и ее кровоснабжение улучшится, что благотворно повлияет на состояние волос. Не забывайте тщательно ополаскивать волосы! Если при мытье рук вы не будете смывать с них остатки мыла, ваша кожа высохнет и потрескается. Точно так же, если вы как следует не будете промывать волосы после намыливания, кожа головы может стать сухой и начать шелушиться.

Вероника Зайнутдинова

мы вообще, что в каменном веке живем? Не нормально это.