Ан
Анна

Анна Нетребко - достойный выбор для гимна? Я думаю, что она очень красива и талантлива.

Наталия Турова

Да. Но было бы эффектней, если бы это был дуэт с каким-нибудь мужчиной, Хворостовским, например

Дина

Долина лучше.

Einherjar Russland

конечно достойный
красавица невообразимая

Татьяна Божок

А я знаю, что у неё красивый и чувственный рот и там бы красиво смотрелся мой член.

Виталий Попов

Уверена на 200%, что вся Олимпиада в Сочи будет самой достойной из всех!

Ол
Олег

До родов она была ещё красивее!!!

Екатерина

даже не знаю, что сказать. ПОЕТ она хорошо