Иван Браголя

Когда уйдёт Леонид Якубович до тошноты надоевший с Программой Поле Чудес?

Алексей Неживёнков

Евреи у нас никогда не уходят, пока не вынесут.

Сергей Туркин

раньше лет 10 назад письма на "Поле чудес" приходили мешками, вот они и вызывают на программу всех ...пока письма не закончатся нам этот бред придётся наблюдать.

Людмила Крючкова

не смотрите программу " Поле Чудес "

Жан Любимов

Сектор приз на барабане и так.. . 450 очков ...буква или слово ...Н.. К.. ГДА

Джоли Drakon

Так ведь кнопка есть - переключение каналов. А он пусть там сам себя и свою публику веселит. Я уже даже не помню когда последний раз смотрел эту хренотень.

Алексей Шульгин

Эсли бы ты знал.. . как ему все это надоело. )))

Ми
Миша

Когда люди перестанут его смотреть.

Ni
Nikita

Когда ДОМ-2 закроют, следом...

Нурали Садуллаев

Когда закончится до тошноты надоевшее Поле чудес?..

Настенька

Как только, так сразу ! 🙂

Денис Дебердеев

Сам-никогда. Сильно уж народу видно нравиться.

Вероника Размашкина

Он сам уже умолял закрыть эту программу и отпустить его с миром.