Oleg Nakoshnyy

Вопрос такой: почему многие девушки обращают на меня внимание? ! при том везде... даже на улице неловко выйти.

на какого-то дурака, урода, чупакабру вроде бы не похож, стараюсь одеваться дороговато и со вкусом, с внешностью, ростом, телосложением всё нормально.. . но так смотрят как будто я им по жизни что то должен а это как бы неприятно становится.

В чем проблема объясните пожалуйста может я что то не понимаю и не то делаю.

Ал
Александра

застегни брюки.. . а если серьёзно, то ты наверное неординарной внешности ...может в этом дело...

Baxtiyor Sadullaev

Влюбились

Ольга Каляева-Веселова

ширинку застегни

Евгений

Может лицо дауна просто у тебя