Шероз Эргашов

Почему Украина ДОЛЖНА почитать советских солдат, интегрироваться в ТС и т д?

Советская армия не освобождала Украину, а завоевала снова ( первый раз в 1919 году, второй в 1943 - 1944 годах) , Германия такой же завоеватель как и Ссср.

Ин
Инесска

Что не ученик, то бандеровец

Гена Сампара

успокойся, НЕ ДОЛЖНА она почитать советских солдат и интегрироваться в ТС. ОНА ЗА ГАЗ ДОЛЖНА

Илья Рабенко

УССР - это часть Советского Союза. В советскую армию солдаты призывались в том числе и из УССР. Так что вы, бандеровцы, против своих же, украинцев, занимались подрывной террористической деятельностью с позволения нацистов.

Сергей Котляров

А Я живу на пр. . Б-Хмельницкого в БЕЛГОРОДЕ!... по ней ехать прямо, не сворачивая попадаешь в ХАРЬКОВ! И никто не думал её переименовать!! ! 300 лет Россия и Украина вместе! А в СОВЕТСКОЙ Армии были твои ДЕДЫ И братья твоих ДЕДОВ! КАК они могли захватывать Землю УКРАИНЫ? У меня половина РОДНИ в УКРАИНЕ! ЧЕМУ ВАС учат в ваших Украинских школах? Истории своего народа не знаете!!! НУ а если вы из Зап. УКРАИНЫ? ВСЕ вопросы решайте в Львове!... и не суйтесь в КИЕВ. А История союза УКРАИНЫ и РОССИИ постарше Возраста США!!!! НА 100!лет. Лучше бы поинтерисовались!!!! КУДА делось коренное население АМЕРИКИ?... ГДЕ?!!! А в России республик больше, чем в Украине областей! все нации признаются, имеют свой язык! А у ВАС даже свой украинский язык предмет спора!! ! КТО правильнее говорит по-украински.... КИЕВ.., Одесса.., Харьков или Львов Разберитесь сами в своих проблемах!!!. А ТО не знаете на кого "бочку" катить!

Andry Yakovlev

если "должна", то это ты, заметь, сказал!

А вот, насчёт завоевания ты прав! Гитлер и Сталин - два сапога пара! Но есть офигительно интересный вопрос:
Кто у кого брал пример...? Гитлер у Сталина? Или наоборот...?

На
Наталья

Ну и иди... куда? , думаю что сам догадался фашистский прихвостень!

Otto Khatamov

Скажите это ветеранам!
А что никто из ваших родственников не служил в советской армии?

Олеся Лучинович

Глупенький ты Алибабаевич, убогий.

Lacoste Xz

А солдаты не воины? И фашистов не били? Украинские солдаты мочили, и фашистов, и УПА, и Бандеру. О чём языком гонит?

Светлана Воронина

Потому что миллионы украинцев вместе со всем советским народом защищали свою страну. Многие отдали за это свою жизнь.

Даша

Да потому идиот, что больше всех в Великой Войне для того что бы ты быдло жило погибло хохлов, мразь не образованная.