Елена Копаница

Нужна ли мойка дя грузового и легкового транспорта на трассе?

Современный придорожный сервис, (гостиница, кафе, минимаркет, большая автостоянка) уже существует

Анна Джандан

конечно нужна, особенно перед въездом в большой город

Ольга Шепеленко

Нужна. Главное чтоб чеки еще выдавали, для отчета

Вадим Ковалев

зачем она? пока машина в пути все равно грязна будет. надо на базе мойку)

Gennadiy Sobran

Обязательно, чем меньше дураков на дорогах и дурацких дорог, тем цивилизованней общество в целом, тем более что "обойдёшься своими подручными средствами" никто не отменял, так что ФЛАГ ВАМ В РУКИ, чистота спасёт мир... ОГА!

Мила Milashka

Крайне желательна - мы ведь почти европейцы !

Раиса

нужна. Но по разумным ценам