Вирус Касперского

Каркас для рюкзака из фанеры Привет! подскажите, как правильно сделать внутренний каркас из фанеры для походного рюкзака

Охотник Заудачей

Из фанеры - неправильно. Чтобы каркас был достаточно прочным, фанера должна быть толстой, а значит и тяжелой. Чаще всего делают V-образные пластины из дюраля. Но тоже имеют вес. Самый легкий вариант - трубки от лыжных палок, вставляющиеся в специальные карманы вдоль боковых швов на спинке рюкзака. Преимущества - трубки можно вытащить, а рюкзак свернуть.

Плиев Плиев

бери и пили

Ди
Дина

Фанеру сейчас никто не использует. Лучше взять плотный пенополиэтилен (типа строительного утеплителя, белый такой).