Татьяна Рыбакова

Подскажите пожалуйста. что такое рюкзак на 4200-Приют 11.

Дмитрий Кондраков

Это означает что Ваш рюкзак находится на «Приюте одиннадцати» («Приют 11»)

В разных источниках указывается разная высота данного приюта - 4200 или 4130.

Natali Bobrova

Приют одиннадцати это высокогорная гостиница (приют) на склоне Эльбруса, высота 4100 метров. Скалы, которые так же именуются приютом 11, тянутся выше 4200.
В этом году наша группа поднялась на Эльбрус.

При чем тут рюкзак - понятия не имею.

Геннадий Терёшин

Возможно ваш вопрос возник из за "пункта доставки" - при гео позиционирование бывает такое ошибочное расположение -если вопрос относиться к почте то скорее всего это посёлок Терскол КБР.
Сам же "Приют 11" расположен на южном склоне горы Эльбрус на высоте 4100 метров подробнее можно посмотреть на сайте https://www.elbrusonline.ru