З* Светлана

Кто-нибудь занимается (зарабатывает) набором текстов со сканов, аудио файлов и т. п.?

Сергей Литвиненко

У меня получается 600$ в месяц. Заработок на копирайтинге будет всегда одним из самых доходных видов заработка в интернете. Поэтому дерзайте: http://www.etxt.ru/?r=mila1990

Олег Бекренев

Добро пожаловать на лучший сайт для заработка, h ttp://advego.ru/3tUasC3Gb8 убери пробел в ссылке

В чем же заключается работа на Advego?
Во-первых,
вы можете работать непосредственно с самим заказчиком. Он размещает на
бирже свой заказ, при этом указывает сумму, которая будет выплачена за
проделанную работу. Если данная сумма вас будет устраивать, вы можете
приступить к работе, по завершению которой, вами будет получено
вознаграждение.

Во-вторых, вы можете работать не с заказчиком, а в
магазине готового контента. В этом случае вам не придется искать
заказчика, вы можете писать неограниченное количество статей и размещать
их в магазине контента. Как только кому-то приглянется одна из ваших
статей и она будет куплена, вы сможете получить оплату.

Цены на Advego варьируются в приделах:

оплата за копирайтинг 0,95 — 1,35 у. е. за 1000 символов;
оплата за рерайтинг 0,55 — 0,95 у. е. за 1000 символов;
оплата за перевод текста 1,30 у. е за 1000 символов;
оплата за наполнение форумов, блогов и сайтов 0,75 у. е. за 1000 символов;
оплата вирусного маркетинга 1,5 у. е. за 1000 символов.
Подробности регистрации можно узнать посмотрев это видео https://www.youtube.com/watch?v=uupKxpxlp3M