Ириша Суровцева

Как называется профессия?? ? Нужно постоянно ездить по разным странам, отелям и "прокладывать" маршруты (для туристов)!

Очень люблю путешествовать и работать тоже хотелось бы в этой сфере!! !
И какое образование нужно для этого?
Что нужно закончить?

Давид Санадзе

В первую очередь нужна голова на плечах, потом желание (видимо оно у Вас есть) , а дальше уже образование и прочая лабуда. По поводу учебы. . Видимо обучиться нужно по специальности "туризм" либо "менеджмент в туризме" либо "гостиничный бизнесс". Удачи Вам.

Максудбек Мамаджонов

Для этого обычно туристов и нанимают. За скидку по путевке