Екатерина Качалова

какие профессии нужны стране?

Максим Кирюшин

строители всех специальностей, водители, машинисты, пилоты, энергетики, связисты

Руслана Лебеденко

Все технические и инженерные сециальности ( слесаря, токаря, инженеры и т. д. ) начального, среднего, и высшего проффесионального образования, а вот юристы экономисты, менеджеры и прочие в этом роде уже точно нигде не требуются

Анастасия Моргунова

рабочие и прорабы, сельхозработники и механизаторы

Кристина Глинова

инженеры! да и грамотные квалифицированные кадры в любой сфере всегда нужны)

Larisa Maslennikova

Различные)) ) Если серьёзно - в стране нехватка работников технических специальностей.

Владимир Куварин

ассенизаторы, очень нужны

Sole Abdulloev

Учителя нужны .скоро все повымрут новых нету.

Михаил Никитин

Рабочие специальности, юристов-экономистов уже лет на 20 вперед

Лёньчик Пирожков

Токарей почти не осталось. Да и заводов нет. Одни купи-продай...

Александр Руденок

Нужны менеджеры и квалифицированные рабочие, в вестях опрос был.