Сергей Шалаев

кто-нибудь пользовался мазью контрактубекс чтоб убрать растяжки полученные во время беремнности

и можно ли его применять во время самой беременности

Sergey

Насколько я знаю, ничего еще не придумали от растяжек и келлоидных швов.

Александр Зверев

Моей подруге особо не помог, у нее были рубцы с палец, они стали чуть светлее, но все равно заметны, да и пользовалась она мазью этой долго.

Владимир

Растяжки и без всяких мазей со временем посветлеют. но дется никуда не денутся. потому, что это условно говоря-подкожный шрамик.