Са
Сая

кто-нибудь пользовался мазью медерма чтоб убрать растяжки полученные во время беремнности

можно ли начать пользоваться уже во время беремнности

добрый человек, спасибо но у меня слава богу не на животе и не такие страшные)

Василий

Поверь ничто не поможет!

Екатерина Широкова

вообщем берешь любой заварной кофе завариваешь его в ванной намыливаешся берешь гущу намазываеш проблемные участки кожи и розтираешь как скрабом
или мумие роздавливаешь смешиваешь с жидким мылом и моешся помогает но это ооооочень долго нужно делать

Владимир Медведев

Зачем их убирать? ! Что естественно, то не безобразно! Вон какая красота узора, прям кружево! :3

ОК
Олег Клавцен

во время беременности обязательно надо мазать кремом живот, но какой подойдет это инивидуально

Ка
Катюша

Главное, равномерно набирать вес-тогда появление растяжек минимально. Мажьте маслом миндаля в добавок к крему. Если появятся-потом уже ничем не уберёте, только аппаратами.