Лена Барышева

какой в дачном деревянном домике положить пол? Чтобы и экологичный был и недорогой?

сейчас там фанера, но весной надо будет чем-то ее прикрыть:)

Анна Берне

Лучше досок ничего нет.

Андрей Паршин

Половая доска. Рекомендую не красить, но очень хорошо залакировать.

Екатерина Старикова

Половая доска -стандартный вариант

Роман Суриков

ащще фанеры

Александр

глина с соломой - экологично и не дорого

Наталья Соловьева

деревянный-паркет

Валентина

Ламинат и дешево и сердито

Татьяна Иванова

В Архипрофи гляньте какие варианты на пол кладут. Там очень много инт. вариантов дизайна, декора. Все таки проф. сообщество. archiprofi.ru