Оксана

надежно ли покупать на ebay? после доставки товар целый? хочу купить смартфон на ebay

Анжелла Лукьянова

Да, да, но может мне просто повезло!
Удачной доставки!

Вероника Лопатина

Нет, не надежно. Как повезет. Есть случаи, когда приходила коробка с балластом. Есть когда вместо товара человек покупал его изображение. EBay - это базар. Как повезет.

Аня Юрченко

Можешь купить напрямую с Китая, все равно на Ебей 99% китайского товара

вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.