Два По

Почему гаснет экран Самсунг Гелэкси С4 мини при поднесении руки?

Вчера заметила такую ерунду. Например, телефон включен, но когда подносишь палец к верху телефона (где надпись самсунг) и 2 каких-то
кружочка рядом с камерой, а также ладонь, экран потухает. Что это? ? Вроде ничего дополнительно
не включала, не могу понять.

Алёна Курбатова

вы закрываете датчики приближения и освещенности поэтому и гаснет экран, попробуете в настройках отключить пункт движения