Iriska ))))

Я начал верить в Бога, только пока не решил в какого. Как разобраться

Оля

Для тебя, Непроизносимый Ник, специальную выставку устроить? Сам, сам давай! Поброди по миру, почитай и послушай ВСЕ священные придания и решишь!))

Ра
Рафаэль

как сказал ходжа насредин: если ты мулла не знаешь, какому богу верить, то откуда нам знать

Юля Шабанова

Веруй в Йог-Соттота

Сергей Родин

бог един пророки разные

Mikki Tosic

Кто больше для тебя сделал тот Бог !

Ал
Александра

Бог един. Каждый видит его по-разному

Лёлька

Верь в Летающего Макоронного Монстра, он хуйни не посоветует.
Ну или Бог Один.

Гарик Кобрава

Почитай "Имаго" и реши чего ты хочешь на самом деле.

Александр Тихомиров

Так начал Верить или "пока не решил"? Вот когда решишь, тогда сам поймёшь.

Евгения Малова

А ты начни верить в бога племени Тумба-Юмба. Заодно и разберешься

Наталья Васильева

Верь в Бокона. Религия, которая не скрывает того, что она выдуманная, принесет меньше вреда, а там хоть история милая :3

Евгения Никонова

ибо один Создатель неба и земли, ты это понимаешь?

5 один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.
(Еф. 4:5,6)

Оксана Бажанова

Если хотите верить, то верьте в Творца всех миров.