Перизат

как из премера перекинуть кусок видео в after effects если он изначально очень большой, надо выводить по кусочку?

Natalya

Обрабатывать большие (длинные) куски видео в Афтере - это извращенство. Он не для этого предназначен. Даже если грузить мелкими кусками, то в итоге-то один хрен нечто длинное получится.
Что нужно сделать-то с этим видео?

Эльдар Маг

А какие проблемы? В Афтере: Файл / Импорт, "далее без остановки".-)