Владислав Плиско

Если менты затягивают следствие и хотят денег от невиновного обвиняемого... как ему быть?

Юл
Юлия

Позвонить в телефон доверия, там ответят!

Александр Герасимов

стоять на своем !!!И кстати, следствие менты не могут затягивать, следак и мент- разные вещи, менты-ловят и стерегут. следаки-копают потом сажают

Ю*
Юлёк ***

Написать заявление в ФСБ или УСБ! Обязательно проведут проверку и накажут виновных! Так же можно написать заявление в прокуратуру, которая надзирает за следствием, они затребуют уголовное дело и проверят затягивается следствие или нет! Почитайте уголовно-процессуальный кодекс, там прописываются сроки, в которые должен уложится следователь при расследовании уголовного дела! Так же вы можете в рамках уголовного дела писать ходатайства на которые следователь обязан в трёхдневный срок дать письменный ответ! Также вы можете написать жалобу в суд на действия (бездействия) следователя! Удачи вам!

Наталья Труфанова

Деньги возьмут, а дело в суд отправят, менты когда свое упускали, соглашайся, и в фсб, там возьмешь меченые купюры и на свободу с чистой совестью, а менты в тюрьму.

Ирина Золотова

не смеши лучше книгу почитай. а то вопросов у тебя нормальных нет