Екатерина Рябцова

Как отмазать друзей от ментов? Их обвиняют в краже, но это не так! Я их хорошо знаю, что сказать инспекторше?

Лилия Павлова

Сами пусть выкручиваются. А то как тырить так без маши, а как отмазывать так Маринка Маринка давай давай?
И да, ментов у нас щас нет - их всех Путин своим декретом отменил.
P.S.: маша это не имя - не бери в голову, Маринка Маринка))

Марина Волкова(Лапенкова)

вот и говори о хорошем, что про них знаешь. не говори лишнего. из слов получается, что знаешь настоящего вора. заставь сознаться. нельзя допускать, чтоб невиновные сидели, а виновные на воле гуляли.

Роман Хомченко

Вообще - нужно выступит свидетелем. У них должно быть алиби, если его нет, а вы просто знаете но никак это подтвердить не можете, то при наличии доказательной базы в совершении преступления их посадят.