Александр Приходько

кинули на деньги через магазин в вк. если написать заявление. найдут ли их будет ли наказание

Макс M@razm

вряд ли

Светлана Садилова

Скажи, смысл тратьть деньги на контакт? У теб компьюьерная зависимость? Пойди лучше морожену съешь

Оляля Bd.d/s

обычно, товар заказывается в китае, быть может вам не отвечают, потому что рано беспокоиться

Жанна Водяницкая

Конечно же найдут и публично высекут розгами... .
Дальше просто без слов... .
Как гласит народная мудрость- без лоха и жизнь плоха

Светлана Петренко

можно их привлечь к ответственности. квитанцию о переводе денег, чек сохранили? привлечь можно либо к гражданской ответственности либо по факту мошенничества. сначала стоит написать на адрес магазина письменную претензию, т. к здесь имеет место договор розничной купли-продажи, магазин должен ответить в 30дневный срок. если ответа не будет- смело можете идти и писать заявление.