Максим Жупиков

разрешает ли закон в Англии (Лондоне) справить нужду ( по лёгкому) под колесо своей автор? Правовой

Elena Antonenko

В 1897 году по делу Корона против Джекобса Райана было принято решение, по которому справлять нужду на улицах Лондона можно только в специально отведенных местах. Джекобс Райан был оштрафован на 7 фунтов и приговорен к трем месяцам исправительных работ за то, что пописал в телефонной будке.

Андрей

Там воспитание не позволит это сделать, и туалеты на каждом углу.

Олег Семенов

Ох и любопытный какой. Наверное живёшь в Ухрюпинске?