Любовь

Какие документы нужны для оформления Свид-ва о рождении ребёнку? (муж иностранец, проживаем не в России)

Ирина

Для этого вам следует обратиться в юридическую консультацию.

Serguei Takmakov

Если вы - гражданка России, вы можете обратиться в Посольство РФ в той стране, где вы проживаете, если хотите получить свидетельство о рождении российского образца. Или обращайтесь в органы ЗАГС того государства, где живете. Нельзя дать единый список документов для всех государств и на все случаи жизни.