Наталия Галкина

Какие документы нужны для оформления зем. участка по мимо д. купли-продажи, свид-ва на землю?

Evgenia Gronina

Для оформления сделки купли продажи земельного участка.... Приходите в Росреестр с 3 экземплярами договора, паспортами участников сделки. В договоре пропишите все данные об участке (кадастровый номер, площадь и т. д. ) Договор, подписывается перед специалистом Росреестра. Все данные об объекте недвижимого имущества есть в ЕГРП.