Ася

Оформление земли и участка

Мне выдали в деревне участок на срок аренды 8 лет, прошло 4.Теперь хочется построить и соответсвенно приватизировать и прописаться.
Сначало я беру разрешение на строительство и делаю проект дома, регистрирую, куда дальше?

Оксана Яковенко

начни там скажут.
после строительства акт ввода в эксплуатацию. и этим документом ставишь на кадастровый учет. и регистрируешь в Росреестре.