Парвиз Ниёзов

Отказ от лишней земли на участке

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, можно ли отказаться от ненужной площади на земельном участке в населенном пункте (деревне или городе) , и как это сделать? Допустим у меня 5 соток земли, и хочу отказаться от двух соток, в связи с её ненужностью и есть ли в этом какая нибудь выгода (имею ввиду налог)

Оксана Мерзликина

А какая минимально допустимая площадь участка в вашем населенном пункте? Кому нужно 2 сотки и что с ними можно сделать? Не думайте, что в муниципалитете идиоты сидят - если участком нельзя пользоваться, то они его не примут. Вы хотите, чтобы рядом с вашим домом росли кусты и жили бомжи?
Нет здесь никакой выгоды, глупость одна.

Кирилл Карпов

сдайте в аренду