Олеся Пономарева

отказ в предоставлении земельного участка под павильон

На каких основаниях могут отказать в предоставлении земельного участка под павильон не капитальной постройки. если проект уже одобрен эконом. развитием, сделан эскизник и уже написано заявление на рассмотрение на тех. совете.

Светлана Тимаева

Убедите что это выгодно.... иначе поводов масса.. . Надеюсь вы понимаете .

Людмила Кузьмичёва

основание простое - денег на занесли. ищите кому и сколько надо занести.