Ал
Александр

Оформление земли в аренду

После покупки дома, занялись оформлением земли, но после получения кадастрового паспорта оформление забросили и вот прошло почти два года, пришло письмо с прозьбой предоставит документы удостоверяющие право на землю., скажите выпишут ли штраф за то что земля не оформлена?

Александр Савельев

при заключении договора купли-продажи дома без земли органы Росреестра приостанавливают госрегистрацию ДО окончательного оформления зем. участка. каким образом Вы купили дом? платили ли Вы земельный налог? ищите квитанции.