Ольга Шутикова

Аренда Земли в Карелии

Здравствуйте, может кто сталкивался с этим вопросом. Хочу поучаствовать в конкурсе на аренду земельного участка. Если выиграю не буду ли я платить за него 900 тыс. руб в год? Сколько сейчас стоит аренда земли? Внесли изменения в законодательство, самостоятельно не могу разобраться. Можно ли потом оформить в собственность этот участок?

Татьяна Очищалкина

а земля скоко гектар 100500?

Наташа Соловьёва

Годовой размер арендной платы устанавливается в пределах 2 % кадастровой стоимости арендованного земельного участка или 0,3 % кадастровой стоимости арендованных земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения! Приобретение в собственность - за плату !