Наим Тахиров

ребят, т. е если я купил с рук машину прежде чем оформить я должен платить утилизационный сбор? то сколько?

так вроде же закон принят с 1 января 2014 г

Alexandr Biryukov

Более 10 лет работаю агентом, сколько клиентов прошло.... и ни разу не слышала про такие сборы! Вы о чем? Люди покупают бу авто и ничего не платят. Делаете ТО и страховку, и катайтесь на здоровье!

Елена Фоминых

интересно кто тебя заставляет его заплатить ?