Вова Виноградов

что будет если гбц двигателя слегка недотянута, ваз 2112 затягивал без динамометрического ключа

затгивал без динамометрического ключа, поэтому думаю что чуть не дотянул

Кирилл Суворов

В последствие может прокладка
прогореть
прогнить каналы ОЖ
ну и от перегрева повести ГБЦ.

Иван Гашевский

много чего. газы пойдут в систему охлаждения. масло смешается с тосолом. короче ни чего хорошего. а может и ни чего не будет если ты её насмерть затягивал. я никогда динамикой не пользовался. вороток подлиньше и тянул.

Ал
Александра

прокладку выбьет или прогорит.

Юра Я

прогорит прокладка ГБЦ.

Дмитрий Едков

как попадёшь

Татьянка

лучше точно не будет