Иван

Здравствуйте, мне с другом по 17 лет, ситуация: родите зарабатывают мало. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Anton V. Merkulov

в 17 своей головой надо думать! Тебе же не 5 лет чтобы за тебя родители все делали ищи работу, калымь как нибудь вариантов много главное желанье!

Dinaria Cozma

прочитай для начала Боди Шефорда

Сергей Артамонов

работать не пробовал? Найди в инете антивирус с ключем, скачай побольше драйверов, и виндовс. Дай рекламу "скорая компьютерная помощь" и велком.
Если ты рукожоп - иди на рынок яблоки носи.

Marie Iskra

я в 11 мыл машины, в 12 полол поля, в 13 убирал урожай

Алена Аленушка

Сначала надо от родителей уйти в свое жилье хоть и небольшое-иначе родители навяжут свою схему-а они по другому или не могут или не хотят-затем изучи - технологию

Анна Вишникина

вы уже можете подрабатывать в свободное время с 14 лет

Сергей Евдокимов

Покупай товар на досках объявлений ( естественно лови дешевую цену) и перепродавай. И поверьте мне народ что это выгодно и люди на этом живут. Мыть машины, копать траншеи - для безмозглых...

Сергей Рыжов

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на kazino-boom.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма круто.

Павел Троицкий

В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а может за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на cazyaka-gold.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем замечательно.