Жолчубек Дюшембиев

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Как поступить, в такой ситуации! Я занимаюсь молочными козами, проблема со сбытом молока, есть завод который готов брать у нас молоко, вот только проблемы с доставкой, нахожусь далеко 3часа езды, боюсь не окупиться .Может взять кредит и переехать ближе к городу? Если брать, и переезжать, то нужно строить для животных помещение, доильнный зал, место для выгула животных .

Николай Боронин

Если много денег дают за молоко то можно

Ренат Мухаметжанов

сколько коз в стаде? Заключи договор на самовывоз с заводом

Алексей Антонов

лучше через соцсети продвигайте свой товар напрямую. не кормите посредников!

Тигран Пртавян

Электричка? Поискать пенсионеров, желающих подработать? Электровелосипед? Муравей? Ищите варианты. Голова на то и дана.