Людмила Григорян

сколько стоит установка виндс7

Наталия Корягина

сам установи. диск стоит 150-200р. мастер возмёт 1000.

Алена Лазарева

сама установи бесплатно будет а так 1000 руб со всем камплектующим дрова проги 1 необходимости могу помоть если не знаешь как и где взять

Виктория Брандес

Если у вас есть интернет чтобы задавать такие вопросы, значит у вас есть возможность, через интернет, научится делать это самим. Установка может стоить 50$, а может и 0$.