Татьяна Горавская

Он: 18.04.1972--может, кто-нибудь реально помочь и по средствам астрологии описать данную личность?

bi
biach007

.. и посредством, ну так, вообще. А чё тут описывать, лузер, раз вы пересеклись и ты тут эту шнягу спрашиваешь, Абрамович другого года рождения, да и пересечься вы не можете, даже в теории...

Сархан Ализаде

Энергичен, целеустремлен, быстро увлекается, так же быстро и утрачивает интерес, любитель женщин.

Маргарита Красикова

опять.... а ты не насытная)) ) на хрен тебе этот перец? я моложе.. . загоняю тебя ток так...

Алексей Бухаркин

Нормальный мужик и все)